Возможность устройства в полицию на стажировку и последующее становление офицером при наличии 9 классов, 2 курсов колледжа на специальности журналист и годе службы в армии

• г. Воронеж

У меня 9 классов образования, 2 курса в колледже на специальности журналист, и год в армии смогу ли я устроиться в полицию на стажировку, после неё пройти полугодовые курсы и стать офицером?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Курс пройти вы, конечно, сможете. А вот звание зависит от занимаемой вами должности. Если ваша должность будет предусматривать звание офицера, тогда, при наличии всех условий, вам присвоят соответствующее звание.