Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сетевой Бизнес на привлечении новых партнеров, законно ли это в Беларуси?

Помогите пожалуйста разобраться. Меня пригласили в сетевой маркетинг. Компания она сама в США создана, там и в том числе в Европейских странах активно развивается 13 лет уже, в страны СНГ только пришла, и в Белоруссии еще нет никого кто эту компанию развивает. У компании продукт это сервис на телефон, связан с путешествиями. (как туроператор в телефоне, с кучей различных фишек и привилегий от компании) т.е. не физический продукт, а услуга, у этой компании. И вот по бизнес франшизе, компания за привлечение, подключение новых пользователей этим сервисом платит деньги. Законно ли будет с моей стороны заниматься развитием таким образом этого сервиса?

вопрос №14293682
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

если этот бизнес осуществляется франшизе и компания за привлечение, подключение новых пользователей будет Вам платить деньги, то такая деятельность является законной, при условии что Вы будете с доходов уплачивать подоходный налог.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, я у Вас в долгу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X