Игнорирование нарушений со стороны судей - пример протокола судебного заседания уренского районного суда

• г. Нижний Новгород

Почему суды не обращают внимания на нарушения когда в протоколе судебного заседания судья выступает со стороны обвинения, данный факт отражен в протоколе судебного заседания уренского районнго суда нижегородской. Обл. от 28.03.2015

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если этот факт действительно имеет место, то это обстоятельство является основанием для признания работы судьи необъективной, свидетельством предвзятости и нарушения принципа состязательности процесса. Упоминайте это обстоятельство во всех жалобах.

Мой сын уже прошел все инстанции а косаемо этого факта его просто игнорируют, и суды, и прокуратура, как получу от него копию протокола выложу на сайт, сами убеитесь, и что делать он не знает.

Николай, если он также пишет, как и Вы, то немудрено, что его игнорируют. Из Вашего вопроса вообще непонятно, что Вы хотите, чтобы мы ему посоветовали, что за ситуация. Вообще, избежать такого рода неясности возможно, если бы по делу Вашего сына работал адвокат.