Что нужно делать если в трудовой книжке исправление, а в пенсионном фонде её не принимают? Неправильно было написано имя.

• г. Краснодар

Что нужно делать если в трудовой книжке исправление, а в пенсионном фонде её не принимают? Неправильно было написано имя.

Ответы на вопрос (2):

Если в пенсионном фонде вашу трудовую не принимают, то придется обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта стст 264-267 ГПК РФ принадлежности трудовой вам.

Запросите у работодателя, который вносил данную информацию, либо в архиве города нахождения работодателя, либо непосредственно у работодателя подтверждение исправления ошибки.