Могу ли я заказать справку о несудимости в Казани, а получить ее через месяц в Москве? Спасибо.

• г. Казань

Могу ли я заказать справку о несудимости в казани, а получить ее через месяц в москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 1121 г. Москва "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"-позволяет вам получить эту справку у Москве.