Необходимо ли платить штраф за маленького ребёнка при прописке после временной регистрации у родственника?

• г. Самара

Здравствуйте, меня зовут Мария. У нас такая ситуация: мы были временно прописаны у родственника, он нас выписал и не сказал. Сейчас собираемся заплатить штраф и прописаться. У меня маленький ребёнок. За ребёнка нужно платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как правило на ребенка штраф не назначают, но в любом случае это на усмотрение фмс, обратитесь в миграционную службу-удачи вам!