Нужно ли проходить санминимум для уборщика производственных помещений и сколько это стоит.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Павловна, да уборщику производственных помещений сейчас надо проходить сан минимум в саноэпидемстанции, покупаете сан книжку, если нет и проходите мед осмотр, затем приходите на лекции по санминимуму, для уборщика производственных помещений, или проходите на сайте санэпидемстанции тест, если Вы его проходите саноэпидемстанция ставит Вам печать о прохождении. Мед осмотр примерно 3-4 тыс. руб.и сан минимум примерно 800 руб. Оставьте все чеки и передайте, их на будущую работу в бухгалтерию, должны оплатить.