Педагогический стаж. Скажите пожалуйста, для педагогов и воспитателей детских садов.

• г. Челябинск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для педагогов и воспитателей детских садов педагогическое стаж не отменяется? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Никто его не отменял, и не планирует отменять. Как раньше так и сейчас, педагоги, в том числе работающие в детских садах, имеют право на досрочную пенсию.