Образец заявления на пересмотр алиментов и необходимые документы для безработного.

• г. Москва

Мне нужен образец заявления на пересмотр алиментов и содержание бывшей жены и какие документы для этого нужны. В данный момент я являюсь безработным на бирже на учете стою. Вы мне его можете выслать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вам достаточно взять справку с центра занятости населения о том что Вы безработный и предоставить её судебному приставу-исполнителю.