Я обязан во время учебы уезжать в другой город и забирать военный билет?

• г. Кемерово

Сын учиться в Томске, получает военный билет по состоянию здоровья (уже назначена дата получения). В данное время вынужден переехать в другой город в связи с переводом по учебе, поэтому должен выписаться из общежития. Смогут ли ему отказать в выдаче военного билета в связи с выпиской из города Томска. Место постоянной прописки в г.Междуреченске.

Я гражданка Латвии, родилась в Томске, хочу с сыном переехать жить в Томск. Какие документы нужны для получения временного проживания, и как долго его будут делать в уфмс города Томска?

Ситуация... Сын учится в техникуме. Постоянная прописка в другом городе. Призывную комиссию проходил по месту учебы. По состоянию здоровья присвоена группа. А военный сказали получать по месту постоян прописки А это тысячу км от учебы. Теперь вопрос в не допуске к летней сессии без военника. Выехать в течении года нет возможности всетаки учеба. Как получить военный билет если прописка в другом городе?

Такой вопрос на повестке дня. Есть парень, ему 20,нет прописки и своего жилья. Военкомат отказывается выдавать ему военный билет и просит сделать прописку. Он Русский, не служил, билет по состоянию здоровья. Имеет ли военкомат право отказать в выдаче военного билета, если да,то какая прописка необходима, временная или постоянная? Заранее спасибо за ответ.

Сын учится в тгу томске, дочь нынче поступила в колледж в томске у меня льготный отпуск, сын с томска заезжает к нам и мы все вместе уезжаем на отдых обратно дети возращаются в томск оплатят им проезд до томска проживаю в хмао работаю оао сибрефтепровод.

Я сдала паспорт на замену в связи с 45-летним возрастом, городи Воронеж но при замене паспорта возникла проблема так как я Другова города с Томска что Томск не отвечает на запрос хотя в Томске говорят запроса небыло и так уже 4 месится куда мне обратится. Отдают паспорт без прописки.

Весной этого года я прошел призывную (в г. Краснодар) комиссию на которой мне была присвоена категория годности В. Но к моменту получения билета у меня уже не было временной регистрации по месту жительства, поэтому меня направили в военкомат по месту постоянной регистрации (г. Туапсе, Краснодарский край) для получения военного билета там. Однако в этом военкомате затягивают с выдачей военного билета, а мне необходимо переехать в другой город (Санкт-Петербург).

Могу ли я, переехав в Санкт-Петербург, получить военный билет там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был судим и у меня нет не приписного не военного билета я переехал в другой город и у меня прописка другой области могу ли я получить военный билет без прописки в этом городе.

В возрасте 16 лет был поставлен на учет в городе А, в 18 лет снялся с учета в ВК в связи с переездом в другой город Б для учебы в ВУЗе. В городе Б был поставлен на учет в ВК военно-учетным столом при вузе, получал отсрочку 5 лет, после окончания отсрочки прошел врачебную комиссию по повестке из ВК города Б, заключение мед. комисси В-ограниченно годен. Для получения военного билета требуют ехать в город А по месту регистрации, либо делать временную регистрацию для получения военного билета в ВК города Б. Вопрос: возможно ли получить военный билет в городе Б без временной регистрации?

Мне нужна временная прописка в г. Томске, т.к. мне необходимо выписаться из того города, где я живу и переехать в Томск, для регистрации брака с человеком из млс, Ждать его до окончания срока мне нужно в Томске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение