Проблемы с залогом машины - кто будет платить штрафы после изъятия?

• г. Москва

Здравствуйте, такой вопрос. Сдал машину в залог, дали 120000 р, платил несколько месяцев, пару раз просрочил, в итого со штрафами отдал больше 120000, потом платить не смог, забрали машину. На ней штрафы приблизительно 80000. штрафы они мои платить не хотят, как они тогда ее продадут? Я согласен был что машина останется у них если они погасят штрафы.

Ответы на вопрос (2):

Давид, штрафы не на машине, а на Вас. Будь хоть она совсем обвешана с крыши до днища штрафами, её всё равно смогут продать, а штрафы платить обязаны Вы.

Продать смогут, а снять с учёта со штрафами? Если продадут не снимая с учёта,штрафы мне приходить будут?