Где искать дубликаты межевого дела и кадастрового плана для подачи сведений в Росреестр?

• г. Санкт-Петербург

Земельный усчасток имеет кадастровый номер. Проводилось межевание и установка границ. В выписке егрн пишут, что границы усастка н установлены. Где искать дубликаты межевого дела и кадастрового плана, чтобы подать сведения в росреестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данную документацию можно найти либо в БТИ либо там откуда заказывали кадастрового инженера-удачи вам и всего наилучшего!