Ограничение на полеты в России из-за долгов - как узнать информацию без обращения к приставам-исполнителям?

• г. Якутск

Ограничение поездок по России. Могут ли судебные пристава-исполнители ввести ограничение на полёты в пределах России, если у физлица имеются долги? Если да,то где получить эту информацию без личного обращения к ним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом 229-ФЗ Об исполнительном производстве ограничение поездок по России не предусмотрено независимо от суммы имеющихся долгов. Удачи Вам и всего самого доброго.