У меня есть решение Суда о выдаче заработной платы но прошло 5 лет я не как не могу получить свой деньги! Возможно или нет!?

• г. Челябинск

У меня есть решение Суда о выдаче заработной платы но прошло 5 лет я не как не могу получить свой деньги! Возможно или нет!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно. Берите исполнительный лист в суде СТ. 428 ГПК РФ, и несите его приставам или непосредственно должнику.