У меня есть решение Суда о выдаче заработной платы но прошло 5 лет я не как не могу получить свой деньги! Возможно или нет!?

• г. Челябинск

У меня есть решение Суда о выдаче заработной платы но прошло 5 лет я не как не могу получить свой деньги! Возможно или нет!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно. Берите исполнительный лист в суде СТ. 428 ГПК РФ, и несите его приставам или непосредственно должнику.

Спросить
Пожаловаться

Решением суда взысканы проценты за невыплату заработной платы и указано, что эти проценты будут начисляться до МОМЕНТА выдачи долга по заработной плате. Прошло уже более полугода, значит, сумма долга за задержку уже увеличилась, так как сумма долга по заработной плате еще не выдана. Как взыскать увеличившуюся сумму процентов на сегодняшний день, если в исполнительном листе указана сумма процентов на ДАТУ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ суда?

Хочу подать иск о взыскании заработной платы в связи с задержкой выдачи трудовой книжки. Могу ли здесь же указать о взыскании компенсации о несвоевременной выдаче заработной платы, так как решение суда о выплате заработной платы я уже получила просто не знала что надо было сразу указывать о взыскании компенсации. Спасибо.

У меня есть на руках решение суда от 2009 г о выплате мен долга по заработной плате работодателем. Но судебные приставы так и не взыскали эти деньги с должника. Мой исполнительный лист потеряли. Могу ли я как-то все-таки получить свои деньги или срок уже прошел?

24 ноября состоялся суд с работодателем по поводу невыплаты заработной платы. Суд вынес решение в мою пользу. До сих пор не могу получить оформленное решение суда и исполнительный лист. Просьба ответить, является ли такая задержка выдачи решения нарушением, и как мне действовать после выдачи этих документов на руки, для скорейшего получения денег.

Работаю кассиром на предприятии. При выдаче заработной платы в платежной ведомости не расписался работник, хотя деньги получил. Есть свидетели. Этот работник написал директору заявление о выдаче задолженности по зар/плате. Директор собирается заработную плату ему выдать заново, а с меня удержать. Можно ли написать заявление о мошенничестве в прокуратуру.

Есть ли смысл подавать ходатайство о выдаче исполнительного листа, если в решении суда нет ни слова о немедленной выплате присужденной мне заработной платы? Формулировка - взыскать с ООО в пользу ХХХ заработную плату, пособие по временной нетрудоспособности, компенсацию за задержку заработной платы...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно мне пришлось судиться с начальником по поводу невыплаты заработной платы, суд я выиграла! Однако он отказывается исполнять решение суда, выплачивать ЗП, все сроки на подачу апелляции прошли. Как мне вернуть свои деньги? Как исполнить решение суда?

Вопрос? Порешению суда было вынесено решение о выплате заработной платы в размере 147399 рублей выписан исполнительныйлист. Предпиятие подаёт документы в арбитражный суд на банкротство. Судебные приставы закрывают дело и передают все дела Арбитражному управляющему ООО "ТРАНС НАФТА ГАЗДОБЫЧА" Соколову В.В. Который готовит предприятие к ликвидрции. Как я могу получить свою заработную плату?

Фирма обанкротилась, осталась задолжность по заработной плате по решению суда. Назначен конкурсный управляющий, что мне делать, как получить свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение