Нужно ли выплачивать алименты за год, когда бывшая жена работала со мной?

• г. Новосибирск

У меня вопрос. Моя бывшая жена подала на алименты и с меня высчитывали. Через какоето время она пошла ко мне на работу написала заявление и забрала исполнительный лист, и с меня перестали высчитывать алименты. Спустя год она снова подала обязан ли я выплачивать тот год который я не плотил? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы оплачиваете с момента предъявления исполнительного листа.

В случае, если будет взыскиваться задолженность за год - обращайтесь в суд.