Задолженность по кредиту в ВТБ 24 - Сколько времени есть на погашение?

• г. Иркутск

Добрый день просрочка 3 недели по потребительскому кредиту, менял работу, звонят с банка, отказываются ждать аванса 25 числа, требуют 16 числа оплатить, либо угрожают судом, насколько возможно, что за 4 недели просрочки банк подаст в суд? Втб 24

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр.

Маловероятно. Что за такой короткий период просрочки банк обратится в суд. Однако, названивать, конечно, будут. Вы можете написать в банк заявление и попросить сдвинуть график платежей (не факт, что согласятся, но это покажет, что Вы готовы платить и не бегаете от обязательств).