Задолженность по кредиту в ВТБ 24 - Сколько времени есть на погашение?

• г. Иркутск

Добрый день просрочка 3 недели по потребительскому кредиту, менял работу, звонят с банка, отказываются ждать аванса 25 числа, требуют 16 числа оплатить, либо угрожают судом, насколько возможно, что за 4 недели просрочки банк подаст в суд? Втб 24

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр.

Маловероятно. Что за такой короткий период просрочки банк обратится в суд. Однако, названивать, конечно, будут. Вы можете написать в банк заявление и попросить сдвинуть график платежей (не факт, что согласятся, но это покажет, что Вы готовы платить и не бегаете от обязательств).

Спросить
Пожаловаться

Просрочка по кредитам месяц, звонят каждый день из банка угрожают требуют внести долг полностью, а у меня нет возможности даже просрочку оплатить, что делать?

У меня просрочка по кредиту. Дата платежа 12 число. Оплатить могу 25 числа. Звонят из банка и требуют оплатить до 21 числа. Иначе угрожают что будут звонить родственникам или на работу. Законно ли это.

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

У меня просрочка 1 день по кредиту в альфа банке сотрудник банка сказал заплатить просрочку до 5 числа.. у меня нес средств на данный момент... сказалала что смогу 15 числа они сказали что банк это не устраивает сказали заплатить... что делать не знаю, что будет если я не смогу положить просрочку как требует банк.

Есть просрочка у банка, потеряла работу, продать уже нечего, чтобы отдать долг. Банк звонит каждые 10 минут, угрожают коллекторами, требуют оплатить. Тело кредита уже выплачено, требуют оплатить проценты и штрафы за просрочку. Как законным путём решить проблему? Может ли суд присудить мне выплатить все штрафы и пени? Спасибо!

Просрочен кредит в банке втб 24 на срок 5 мес, сумма просрочки 145.000 р. Договор находится в отделе до судебного взыскания. Есть возможность через месяц полностью закрыть просрочку и встать график, а пока внести только ежемесячный платеж, но банк отказывается ждать и требует оплатить задолженность в течении 5 дн, либо далее - суд. Хотя неделю назад при телефонном разговоре с уполномоченным лицом, занимающимся моим договором, такие сроки не озвучивались, и банк готов был ждать. Могу ли я написать какое-либо заявление в отделении банка, и попросить предоставить мне срок в 1 месяц для полного погашения просрочки?

Кредит в банке Москвы, ни одной просрочки, всегда платеж больше и раньше срока, звонят с ВТБ якобы у меня просрочки по кредиту и я должен банку ВТБ а не банку Москвы в связи их объединением, предположим, но почему просрочка и почему меня никто не уведомил И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: была просрочка платежа по потребительскому кредиту сроком 1 месяц, кредит в банке ВТБ 24. Через этот же банк я получаю зарплату на зарплатную карту. После просрочки платежа по кредиту банк заблокировал зарплатную карту на снятие наличных и списал в счет оплаты просрочки почти всю зарплату. В условиях кредитного договора прописано, что банк имеет право в случае просрочки списывать деньги с других счетов клиента в этом банке. Но зарплата - это единственный мой доход, получается, меня лишили и средств к существованию, и возможности оплатить вовремя ежемесячный платеж по кредиту. Деньги списали за декабрьский платеж, в январе заплатить нечем, опять накопится просрочка. В банке требуют оплатить ежемесячный платеж, чтобы снова войти в график платежей, как-то урегулировать проблему отказываются. Подскажите, пожалуйста, что мне делать теперь, куда обращаться?

Брали ипотеку в Втб банке, кредит в банке Москва, по кредиту есть просрочка, эти два банка объединились и при оплате ипотеки этот платёж списали в пользу просрочки в банке Москвы, теперь у нас просрочка по ипотеке, возможно ли это.

У меня в банке имеется потребительский кредит, плачу уже 6 месяцев без просрочки. Сейчас появились финансовые трудности, платеж должен быть 5 ноября, просрочка составила 18, я смогу оплатить 30 ноября, о чем сообщаю банку. Банк постоянно звонит, угрожает что перепадут в суд. Вопрос: когда банк может подать в суд для взыскания долга? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение