Как указать адрес в шапке ходатайства о рассмотрении дела без присутствия, если фактическое место проживания отличается от места регистрации

• г. Воронеж

Как правильно указать адрес в шапке по ходатайству о рассмотрении дела без моего присутствия, если фактическое проживание отличается от места регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо указать и адрес регистрации по месту жительства и адрес фактического проживания, чтобы повестки направляли по месту проживания.