Мой бывший муж подает на уменьшение алиментов из-за рождения второго ребенка - Что делать, если прожиточного минимума недостаточно для нас?

• г. Ижевск

Мой бывший муж, подал на уменьшение алиментов в связи с рождением у него второго ребенка. Я живу одна с ребёнком. На двоих у нас прожиточный минимум не выходит. Что я могу сделать? Есть ли смысл мне собрать справки о доходах и расходах моих с с ребенком? Или по закону его иск удовлетворят?

Ответы на вопрос (1):

«Что я могу сделать?»

Вам нужно написать аргументированный отзыв на его исковое заявление, ваши возражения

«Есть ли смысл мне собрать справки о доходах и расходах моих с с ребенком?»

Обязательн* собирайте.