Отбытие наказания. Неявка в колонию-поселение считается ли уклонением, добавляется

• г. Белгород

Неявка в колонию-поселение считается ли уклонением, добавляется ли срок отбытия наказания в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Неявка в колонию поселение без уважительной причины может быть приравнена к уклонению от отбывания наказания, в данном случае весомую роль играют действия администрации колонии, наказание может быть в плоть до вынесения решения об отбывании срока в колонии общего режима.