Как замужество с заключенным влияет на трудоустройство и срок посадки, а также его последствия после развода

• г. Санкт-Петербург

Если я выйду замуж за заключенного, как это отрозится на моем трудоустройстве? и поможет ли ему скосить срок? если потом разведемся это повлияеь и в дальнейшем на мое трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

Если не планируете трудоустройство в правоохранительные органы то на последующее трудоустройство это не повлияет. В части уменьшения срока - никакого значения для снижения срока состояние в браке не влияет. -

По порядку.

1. Никак, если только Вы не будете устраиваться на ФГГС либо муниципальную службу.

2. Будет учитываться при разрешении вопроса об УДО или перережиме (статьи 79, 80 УК РФ).

3. Не может.