У меня такая проблема, со мной выложили видео интимного характера, что мне делать?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, у меня такая проблема, со мной выложили видео интимного характера, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращаться в суд о защите чести и достоинства, изъятии персональных данных. Обращение производится в исковом производстве в суд по месту нахождения ответчика (допустимо по месту нахождения истца, но практика подсудности противоречивая).

Успехов!

Добрый день. Полагаю, вам известно кто выложил ваше пикантное видео, поэтому смело пишите заявление в полицию по ст. 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности частной жизни.

Добрый день! Вам необходимо обратитесь с мотивированным и обоснованным заявлением в правоохранительные органы. Виновному грозит уголовная ответственность! Обратитесь а адвокату за подробной консультацией, поскольку дело деликатное многое в сети не напишешь! Всего доброго, адвокат Слащева Анна Николаевна г Ставрополь.