Где получить справку о стаже за период работы в ЭССР (Эстония)?

• г. Краснодар

Не ужели, где взять справку о стаже за период работы в ЭССР (Эстония)-такой нерешаемый вопрос-извините но тогда я не знаю о чем можно вас спросить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам надо обратиться с письменным запросом в организацию. Запрос отправлять обязательно заказным письмом с ведомлением. Удачи.

ПОТРЯСАЮЩЕ! У меня только один вопрос-за сколько вы купили диплом юриста-если он конечно у вас есть.

Здравствуйте, в вашей ситуации вам необходимо обратиться в архив организации на основании записей в вашей трудовой книжке с запросом о составлении такой справки.

Здравствуйте уважаемый! Юрист Вам ответил абсолютно правильно и не нужно его оскорблять, т.к. данное высказывание может для Вас иметь неблагополучные последствия.