Осужденный гражданин РФ в Республике Беларусь - перспективы нового суда и возможный штраф

• г. Иркутск

День добрый. Подскажите, что ждет осужденного в Республике Беларусь гражданина Рф на территории РФ? Нам говорят, что новый суд и штраф в 1000000 руб за экстрадицию? Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

Для того чтобы перевели вашего осужденного необходимо получить согласие властей РФ,перевести приговор в российский срок.