Руководитель намекает на увольнение без оснований - пропорциональны ли его действия?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте. В данный момент я работаю. Руководитель намекает на увольнение. Причины размывчивы, приказа о нарушении в моей работе я не получала, замечаний нет. Просит перейти на другую должность ниже той которую я сейчас занимаю. Прпвомерны его действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Кристина, в данном случае Вы можете перейти на эту должность, только если Вы сами этого хотите, с заключением дополнительного соглашения к трудовому договору.