Скажите, пожалуйста, является ли обязательным условием прикладывать.

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, является ли обязательным условием прикладывать к заявление о судебных издержках решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, к заявлению о возмещении судебных расходов, необходимо приложить копию судебного акта (решения), также других документов, подтверждающих расходы по делу (квитанция об оплате госпошлины, договор оказания юридических услуг, и пр.) как основания для удовлетворения ваших требований.