Где обратиться в Волгограде для получения штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении перед поездкой в Абхазию с ребенком, при наличии развода с гражданом России?

• г. Волгоград

Собираюсь на отдых в Абхазию с ребенком. Штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении нет. В разводе. И я, и бывший муж-граждане России. Куда обратиться в Волгограде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас должен быть свидетельство о рождении, в котором указаны, мать и отец, если у вас его нет то обращайтесь по месту прописки в загс.

Спросить
Пожаловаться

Жена с ребенком едет на отдых в Абхазию, нужен штамп в свидетельстве о рождении ребенка 2003 г. рождения, и доверенность от отца.

Какие документы необходимы для оформления штампа.

Ребенок рожден в РФ, родители граждане РФ.

Спасибо.

Могут ли потребовать штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка при оформлении загранпаспорта? Сын 1996 г. рождения. Место рождения-Волгоград. Мы с мужем граждане России, родились в г.Волгограде. Вкладыш к свидетельству мы не оформляли за ненадобностью. Будут ли у ребенка проблемы при получении паспорта по достижении 14 лет без штампа о гражданстве?

Я собираюсь сделать загранпаспорт ребенку 2006 г.р. В свидетельстве о рождении нет штампа о гражданстве но указано, что отец и мать граждане России. Нужно ли мне ставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении для получения загранпаспорта ребенка? Если нет, то куда обращаться в случае незаконных требований сотрудников ПВС о его проставлении? Спасибо.

Еду с ребенком (3 года) на отдых в Абхазию. Нужен ли штамп о гражданстве на Свидетельстве о рождении ребенка?

При замене паспорта в 45 лет мне не вписали ребёнка 06.08.2003 года рождения, объяснив это тем, что у него нет в свидетельстве о рождении штампа о гражданстве, якобы у него нет гражданства. Но при постановке штампа в свидетельство о рождении старшему ребёнку 1996 года рождения, этому штамп не поставили, объяснив, что дети 2003 года, рождённые в России, автоматически получают гражданство, штамп не нужен. Правомерно ли ребёнок не вписан в паспорт? Нужно ли принимать гражданство и ставить штамп в свидетельство о рождении ребёнка?

Собираюсь на отдых в Абхазию. На отдыхе исполнится 45 лет. День рождения 5 августа, выезд домой в Россию из Абхазии 12 августа. Могут ли возникнуть проблемы при въезде/выезде на границе Абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы едем в Абхазию с ребенком 10 лет. На повторном свидетельстве о рождении не стоит штамп о гражданстве. Также у нас есть действующие загранпаспорта. Могут нас не пустить на территорию Абхазии без этого штампа. В российском паспорте моем ребенок вписан и есть отметка о гражданстве.

С ребёнком 11 лет хотим выехать на отдых в Абхазию. Оба родителя являются граждане РФ.Нужно ли оформлять гражданство ребёнку, и разрешат ли пройти границу без штампа о гражданстве.

У ребенка нет штампа в свидетельстве о гражданстве. Но в свидетельстве указано что родители граждане РФ. обязателен ли штамп о гражданстве при пересечении границы в Абхазию?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение