Где обратиться в Волгограде для получения штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении перед поездкой в Абхазию с ребенком, при наличии развода с гражданом России?

• г. Волгоград

Собираюсь на отдых в Абхазию с ребенком. Штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении нет. В разводе. И я, и бывший муж-граждане России. Куда обратиться в Волгограде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас должен быть свидетельство о рождении, в котором указаны, мать и отец, если у вас его нет то обращайтесь по месту прописки в загс.