Судебное заседание назначено на 28 июня. Может ли судья уйти в отпуск до этого времени?

• г. Краснодар

Судебное заседание назначено на 28 июня. Может ли судья уйти в отпуск до этого времени?

Ответы на вопрос (1):

Может. Процессуальное законодательство - не запрещает, само по себе, переносить даты очередных слушаний, в том числе и в таком случае.