Последствия неявки на суд по делу о продаже пива несовершеннолетнему и возможные последствия в будущем

• г. Чита

Здравствуйте! В сентябре 2017 г на меня был составлен протокол о продаже пива несовершеннолетнему. Суд назначали несколько раз. откладывали! Потом назначили на 9 ноября я не смогла пойти. Ни каких повесток не было больше. Штраф к пристовам не пришел! Вчера приходили девушка в гражданском и мужчина в форме спрашивали про меня (сказала соседка). Вот теперь думаю что они были наверное по этому поводу могут прийти по прописке или нет! И что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна, если Вы повесток не получали, а Ваши соседи их не передавали, а по почте они к вам не приходили, то Вам ничего не будет. Но если на почте повестка лежала а вы ее проигнорировали, то Вам могут назначить штраф и подвергнуть принудительному приводу в суд.