Женщина с проблемной ипотекой в банке - надежда на суд и изменение условий

• г. Красноярск

2015 году взяла ипотеку на 13 лет, но в связи с тяжелым финансовым затруднением зделала риктуризацию, потом ещё раз в связи с ликвидацием организаций, после этого подавала раз десять обращений чтоб наш сбер банк уменшил процентную ставку по ипотеке но банк отказывался, теперь попрасила, здала документы чтоб опять зделать ректуризацию, так как зарплата уменшилась, но банк отказал мне, сылаясь на заемщика, но его нет так как я в одном заемщик и созаемщик, пошла просрочка так как зарплата 10000 т,а платеж 26000, я плочю только 10000 тыс уже второй месяц,

Хочю подать банк в суд чтоб уменшили процентную ставку и увеличили вместо десяти лет на 20 лет, так как воспитываю троих не совершеннолетних дочерей одна и хочю сохранить квартиру им,как вы думаете мне повезет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению подача Вами искового заявления в отношении банка об уменьшении процентной ставки и увеличения срока ипотеки ни к чему не приведет, т.к. уменьшение процентной ставки и увеличение срока оплаты ипотеки одобряется самим банком и принудить его к данной процедуре ни кто не сможет.

Класс, а тогда зачем услуги не увереность к себе.