Перерасчет эл.энергии. Образец заявления.

• г. Хабаровск

Перерасчет эл.энергии. Образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет эл.энергии. Образец заявления.-нет на этот счет образцов заявления Пишите в произвольной форме с указанием причин для перерасчета Если у вас не три класса образования то вы легко можете написать подобное заявление без всяких образцов.

Спросить
Пожаловаться

Положилив ящик заявление о перерасчёте за тепловую энергию, В интернете, по ТВ и по радио идёт информация, что перерасчёт произойдёт автомотически г Пермь.

Мне, работающему пенсионеру, отказали в перерасчете страховой части пенсии по п.3 ст 17 ФЗ 173 под предлогом, что я не написал заявление об отказе от ежегодного перерасчета пенсии?! В результате перерасчет был произведен на 4-ре месяца позже. Нужен образец подачи иска в суд на восстановление прав и компенсацию потерь.

У нас многоквартирный дом. стоят на дому счетчики учета тепловой энергии есть постановление что до 1 сентября правление должно сделать перерасчет потребления тепла на каждую квартиру. В какой форме писать заявление жильцам о перерасчете?

Опишите Вашу проблему на электросчетчике отсустаует одна верхняя пломба, сделали перерасчет на 10 000 рублей. Факт воравства электро энергии не установлен. Плата за электро энергию производится ежемесячно, все квитанции есть.

В какой срок Управляющая компания обязана сделать перерасчет квартплаты за тепловую энергию на отопление за прошедший год? В доме стоят общедомовой счетчик тепловой энергии. В расчет квартплаты-включен норматив на отопление.

Как правильно написать заявление на перерасчёт алиментов если одному из двух детей исполнилось 18 лет и какие ещё документы нужны для подачи заявления? Есть ли какой то стандартный образец заявления на перерасчёт алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, ИП, на 6% Доходы. Арендодатель. Как правильно оформить агентский договор с арендатором на транспортировку э/энергии, чтобы вся оплаченная нам э/энергия не считалась доходом, а платить налог на разницу между перечисленной и полученной суммы за э/энергию.

Такая ситуация не давно узнал что мой счетчик мотал на 75 процентов больше энергии чем нужно сдал на экспертизу есть заключение после написал заявление в энергосбыт на перерасчет и пришло письмо об отказе перерасчета правомерно это или нет.

Как правильно написать заявление на перерасчёт алиментов если одному из двух детей исполнилось 18 лет и какие ещё документы нужны для подачи заявления? Приставы сказали что бухгалтер не имеет права самостоятельно делать перерасчёт. Есть ли какой то стандартный образец заявления на перерасчёт алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение