Расторгнуть соглашение. Не стала доверять адвокату, хочу расторгнуть соглашение и

• г. Иркутск

Не стала доверять адвокату, хочу расторгнуть соглашение и вернуть неотработанный гонорар. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Любой договор может быть расторгнут по основаниям указанным в заключенном договоре, а также статьей 450 ГК РФ.

Вам следует обратиться к своему адвокату и сообщить ему о желании расторгнуть договор.