Обращение знакомой Обуховой Татьяны Алексеевны из Забайкальского края

• г. Чита

Ко мне обратилась знакомая, у неё нет возможности самой обратиться к вам, Обухова Татьяна Алексеевна, проживающая по адресу: Забайкальский край г.Чита, проспект Фадеева 27 кв.40.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Николаевна, ну а вопрос-то вашей Татьяны Алексеевны в чем? Излагайте текст вопроса, при этом указывать адрес проживания не только не обязательно, но и, при отсутствии на то согласия лица, противозаконно.