Сколько времени после приговора осужденному по статье 264 часть 3 будет необходимо отбывать наказание в колонии поселения?

• г. Благовещенск

В течении какого времени осужденный по статья 264 часть 3 после приговора суда. О том что суд ему назначил 2 года 5 месяцев колонии поселения. Обыть туда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Очень жаль, что именно Вы задаете такой вопрос...

После вступления приговора в законную силу необходимо обратиться в УИИ (уголовно-исполнительная инспекция) по месту жительства осужденного, которая выдаст предписание и документы для следования к месту отбывания наказания. Там все подробно расскажут...