Возможно ли подарить половину земельного участка двоюродному брату в Воскресенском районе Московской области?

• г. Москва

У меня в собственности имеется земельный участок 8 соток в Воскресенском районе Московской области. Хочу подарить 1\2 доли земельного участка своему двоюродному брату. Смогу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно сможете, но все сделки с долями на недвижимое имущество подлежат нотариальному заверению. Удачи и всего доброго.