Необходимость доверенности на ребенка для выезда из ДНР в Россию в сопровождении бабушки - требуется ли и достаточно ли от одного родителя?

• г. Донецк

Нужна ли доверенность на ребенка для выезда из ДНР в Россию в сопровождении бабушки? Если нужна, то достаточно ли от одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

При выезде за границу РФ в сопровождении бабушки - достаточно нотариально удостоверенного разрешения ОДНОГО из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли оформлять доверенность на ребенка 11 лет выезжающего в другой регион в сопровождении бабушки? Согласие и оформление доверенности одного из родителей достаточно?

Нужна ли доверенность от родителей на ребенка для бабушки из Казахстана при поездки в отпуск в Россию? Достаточно ли доверенности от одного из родителей?

Уточните, пожалуйста, какие документы нужны для оформления доверенности на бабушку/ дедушку для сопровождения ребенка 3-х лет. И от имени одного или обоих родителей нужно делать доверенность (состоим в браке)? Необходимо ли личное присутствие бабушки? Спасибо!

Скажите, пожалуйста, при выезде ребёнка в сопровождении бабушки, из России в Украину, достаточно ли нотариального согласия одного родителя?

Ребёнок-гражданин России, бабушка-гражданка Украины. Фамилии разные.

Спасибо.

При офомлении доверенности ребенка на бабушку для выезда по путевке в Турцию нужно согласие обеих родителей или достаточно одного?

Не получается найти папу ребенка.

Отправляю ребёнка одного в Грецию к бабушке, требуется ли доверенность для выезда ребёнка с переводом на греческий язык и какие документы нужны ребёнку для выезда из РФ в Грецию самому, без сопровождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли доверенность от родителей на ребёнка 14 лет, паспорт имеется, для выезда по России в сопровождении родственников. Спасибо.

Доверенность на выезд в турцию для бабушки нужна от обоих родителей или достаточно то одного родители в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение