Необходимость доверенности на ребенка для выезда из ДНР в Россию в сопровождении бабушки - требуется ли и достаточно ли от одного родителя?

• г. Донецк

Нужна ли доверенность на ребенка для выезда из ДНР в Россию в сопровождении бабушки? Если нужна, то достаточно ли от одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

При выезде за границу РФ в сопровождении бабушки - достаточно нотариально удостоверенного разрешения ОДНОГО из родителей.