Требуется помощь юриста с опытом по семейным делам - составление искового заявления об оспаривании отцовства

• г. Нижний Новгород

Необходимо грамотно составить исковое заявление в суд об оспаривании отцовства, я сам студент юрист, но времени на это сейчас нет, сессия))

Подробности в л/с

Нужен юрист с опытом именно по семейным делам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Тогда рекомендую обратиться в л/с к юристу (смотрите его специализацию в профиле, какие он давал ответы по семейному праву и рейтинг)

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу на сайте.