Требуется помощь юриста с опытом по семейным делам - составление искового заявления об оспаривании отцовства

• г. Нижний Новгород

Необходимо грамотно составить исковое заявление в суд об оспаривании отцовства, я сам студент юрист, но времени на это сейчас нет, сессия))

Подробности в л/с

Нужен юрист с опытом именно по семейным делам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Тогда рекомендую обратиться в л/с к юристу (смотрите его специализацию в профиле, какие он давал ответы по семейному праву и рейтинг)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Нужен юрист, имеющий опыт по семейному праву, а именно лишение родительских прав отца. Все подробности либо электронка либо телефон. Необходимо составить исковое заявление в суд на основании данных, предоставленных мною. Все будет оплачено.

Скажите пожалуйста, сейчас сужусь с экс супругой по оспариванию отцовства, в связи с чем нанял адвоката и заплатил ему не малую сумму денег. В исковом заявлении в требовании юрист указал про снятие с меня отцовства и все. Суд на моей стороне-ДНК подтвердило, что не я отец. Если я выигрываю суд, то ответчик должен оплачивать услуги юриста? А в исковом заявлении в пункте требование ничего про это не прописано. Как мне быть?. Юрист утверждает, что когда окончательно снимут с меня отцовство, тогда он напишет заявление на оплату услуг юриста ответчиком. Правильно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кого следует указать ответчиком в исковом заявлении об оспаривании отцовства? Исковое заявление подаёт "отец", фигуранты дела несовершеннолетний рёбенок и его мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение