Сбербанк. На карте Сбербанк минус 15000, на неё перевели 5000 могу ли я их снять

• г. Владивосток

На карте Сбербанк минус 15000, на неё перевели 5000 могу ли я их снять через банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае у вас просто изменится сумма минуса по счету карты и снять средства уже не сможете, обратитесь в банк для разъяснения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Анна! Нет снять положенные денежные средства Вы не сможете, поскольку они пойдут в счет погашения долга, баланс останется отрицательным.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Может ли сбербанк снять задолженность с пенсионной карты другого банка? А точнее, был взят кредит в сбербанке, который гасили с пенсионной карты сбербанка, далее образовалась задолженность. Должник пенсию перевел в почта банк, и с карты почта банк сняли ровно всю пенсию снова.

На карте сняли денежные средства в размере 15000, потом карта ушла в минус на ещё 50000. По выписке увидели что это испольнительное производство, но найти информацию о нем не можем. Карта зарплатная. Как ридер вернуть деньги и снять минус с Карты?

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОСКОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО БАНКА НА КАРТУ СБЕРБАНКА БЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ с адресом http://card-to-card.com но денег на карте нет... деньги спасали с карты московского индустриального, но на карту сбербанка они не пришли. Я обращалась в оба банка, но они говорят, что ничего не могут поделать. Неужели ничего нельзя и возможно ли, что банк не види куда они перевели деньги.

Супруга имеет кредиты в Сбербанке а так же зарплатную карту выше упомянутого банка а так же на зарплатную карту получает пенсию. Супруге перевели пенсию на карту Сбербанка не прошло и 30 минут Сбербанк не поставив в известность владельца банковской карты сняли деньги в ищет погашения кредита оставив на карте всего лишь 400 рублей. Задолжности как таковой небыло, просрочка всего один день. Имеют ли право банки снимать деньги на погашения кредитов не поставив заранее владельца банковской карты в известность.

Произвела оплату через сбербанк онлайн, с карты сбербанка на карту альфа банк, с карты сбербанк деньги сняли, а на карту альфа банк деньги не поступили и нигде денег нет ни на той карте ни на другой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на зарплатной карте сбербанка образовался минус 51000 рублей. Перечисления на карту поступают по 16000 и 5000 рублей в месяц. Сбербанк будет снимать все средства с карты? Что делать в этой ситуации?

Вопрос у меня кредитная карта сбербанк, не пополнял, месяца 4, долг был в районе 50 т.р. (остаток). И тут произошло следующее, мне перевели на карту отпускные на заработную карту сбербанка 37 т.р., и через 10 минут приходит смс, списание полностью всей суммы, для уплаты долга по другой карте сбербанка. Я знал, что могут списать, но не все же деньги.

Меня зовут максим. У меня такой вопрос. У меня на карте было минус 80 рублей за мобильный банк. Судебный пристав снял с баланса 500 рублей и через месяц другой пристав снял 5000 рублей и таким образом моя карта сбербанк зарплатная стала в минусе 5580 роблей. Такое возможно и что можно сделать. С/у.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение