Сбербанк. На карте Сбербанк минус 15000, на неё перевели 5000 могу ли я их снять

• г. Владивосток

На карте Сбербанк минус 15000, на неё перевели 5000 могу ли я их снять через банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае у вас просто изменится сумма минуса по счету карты и снять средства уже не сможете, обратитесь в банк для разъяснения.

Добрый день, Анна! Нет снять положенные денежные средства Вы не сможете, поскольку они пойдут в счет погашения долга, баланс останется отрицательным.