Муж перевёл деньги мошенникам simply pay .Как вернуть свои деньги?

• г. Санкт-Петербург

Муж перевёл деньги машенникам simplypay .Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать Поподробней вашу (мужа) ситуацию!? Скорее всего никак если это мошенники. Просто Полиции такие дела не интересны. Можно писать во все инстанции. Вы товар Какой-то заказывали?

Вы перевели денежные средства сервису simplepay.pro?

В таком случае необходимо написать письменную претензию к ООО «СимплПэй» г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1, пом. IN, к. 7, с требованием возврата переведенных денежных средств.

В случае неудовлетворения ваших требований, вам необходимо подать исковое заявление по ЗОЗПП о взыскании переведенных денежных средств, неустойки, компенсации причиненного морального вреда, штрафа в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.