Мы ещё в садик не ходим, а нам звонят и просят сдать деньги на ремонт. Законно это и что делать?

• г. Саратов

Мы ещё в садик не ходим, а нам звонят и просят сдать деньги на ремонт. Законно это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Помимо родительской платы за посещение ребенка в дошкольное учреждение у Вас нет обязанности больше ничего платить, тем более на ремонт, на это должны выделяться деньги из бюджета.