Обязана ли я самостоятельно платить налог с зарплаты, если мой предыдущий начальник платил его за меня?

• г. Усть-Катав

Мой начальник говорит, что я со своей зарплаты буду платить за себя налог, обязана ли я платить налог, когда на своей предыдущей работе начальник платил все сам.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подоходний налог вы обязаны оплачивать сами. Он удерживается с з/п.