Частный инвестор предлагает предоплатить на карту 1500, так ли безопасно составлять договор займа у юриста?

• г. Иваново

Здравствуйте частный инвестор предлагает оплатить предварительно на карту 1500 своему юристу он составит договор займа и перешлёт ей по электронке после этого я встречаюсь с представителем и он передает договор и деньги боюсь что обманут разве юрист а не натариус делает такой договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких частных инвесторов не существует. Никто не будет рисковать своими деньгами раздавая их по интернету незнакомцам. Вы попались на мошенников. Весьма распространенная схема. Как только оплатите 1500 ваш инвестор исчезнет.