Оспаривание доли в квартире после приватизации при выселении обманным путем - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Если человек на момент приватизации был выписан из квартиры обманным путем, может ли он оспорить долю в этой квартире после приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, шанс есть. Для этого Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании недействительным снятия с регистрационного учета и признании недействительной сделки приватизации.