Необходимость прописки ребенка при поступлении в школу - обязательно ли?

• г. Владикавказ

Ваш вопрос

Здравствуйте. Обязательно ли нужна прописка ребенку при поступлени в школу или достаточно прописки родителей? Не прописываем ребенка потому что у нас намечается переезд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно, это ребенку нужна регистрация по месту поступления, поступают ведь не родители, документы подаются ребенка, а родители пишут только заявление на зачисление.

Всего Вам наилучшего!