Отказ в пенсии из-за отсутствия ответа от места работы - можно ли предоставить справку самостоятельно в ПФР?

• г. Калининград

Мне отказали в пенсии по возрасту. Так как на запрос Пфр не был получен ответ с места моей работы. Я птлучила эту справку самостоятельно. Могу ли я предоставить справку лично в Пфр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы можете личнопредоставить данную справку и попросить пришить ее к материалам дела по выдаче Вам пенсии по достижению Вами соответствующего возраста.