Zdrastvuyte, ya grajdanin Armenia poteryal passport v Vladikavkaz chto delat>?

• г. Владикавказ

Zdrastvuyte, ya grajdanin ARmenii poteryal passport v Vladikavkaze chto delat>?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в подразделение миграции, там получать временное удостоверение личности, и с ним выезжать в Армению для получения нового паспорта.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.