Процесс регистрации недееспособного ребенка по договору социального найма при решении суда о предоставлении жилья

• г. Урай

Как происходит регистрация недееспособного ребенка по договору социального найма, если суд вынес решение предоставить жилое помещение на одного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Что значит как происходит регистрация недееспособного ребенка? Вам интересна сама процедура регистрации? Обратитесь в паспортный стол по месту регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.