Необходима справка о заработной плате для перерасчета пенсии - куда обратиться и как найти архив ликвидированного предприятия Фабрика ремонта и пошива одежды в городе Междуреченск, Производств

• г. Санкт-Петербург

Необходима справка о заработной плате для перерасчета пенсии. Не знаю адрес архива куда были сданы документы ликвидированного предприятия Фабрики ремонта и пошива одежды города Междуреченск Производственного объединения " Кузбассшвейбыт". Куда послать запрос. Ранее предприятие было зарегистрировано по адресу город Междуреченск проспект Строителей дом 18.В какой архив обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Пелагея! Государственный Архив Документов По Личному Составу Кемеровской Области В Г Междуреченске находится по адресу Междуреченск, ул. Широкий Лог, д. 10. Зарегистрирована с организационно правовой формой - Бюджетные учреждения. Основными реквизитами являются ИНН 4214029340, ОГРН 1084214000860, ОКПО 85242472