Суд учтет это и может не взыскивать штраф и не забирать права на 1,5 года?

• г. Нижний Новгород

Если я отказался проходить медицинское обследование на наркотики, но сделал тест на алкоголь и он показал 0,000 и потом на следующий день сделать платное медицинское обследование. Суд учтет это и может не взыскивать штраф и не забирать права на 1,5 года?

Меня остановили и попросили пройти тест на алкоголь, тест показал нули потом поехали в наркологию там тест тоже показал нули после этого сдавал биоматериал на наркотики, экспресс тест ничего не показал, но за неделю до этого я купил марихуану, может ли углубленное обследование выявить факт употребления. Если да то меня лишат прав?

На следующий день пошел к врачу тест показал отрицательный результат. Наркотики могут показывать в крови 30 дней. Состою на учете, должны были снять с учета в марте.

Управлял ТС. Отказался проходить тест на алкоголь и наркотики, протоколы не подписывал. Потом через 2 часа с другим нарядом тест прошел - отрицательный. Протоколы отправили в суд. Меня могут за отказ лишить прав на 1,5 г. Что можно сделать?

Сотрудники ГАИ попросили пройти тест на наркотики, водитель отказался (т.к. не опытный), но потом прошли тест в медучреждении, показало, что наркотики не упоьтреблял, сейчас в ГАИ говорят, что независимо от тог, что прошел тест, все равно лишение прав на 1,5 года и штраф 30000 руб, как так, не нарушены правила дорожного движения, алкоголь и наркотики не обнаружены.

Остановили гальцы повезли на тест показал положительны результат отправили углубленное обследование на следующий день ситуация повторилась опять тест опять тодже результат наркотики неупотребляю.

Меня остановили гаи и попросили пройти тест на алкоголь я продул после чего попросили сделать ещё тест на наркотики я отказался мативируя тем что я имею право проходить один раз правильно ли это.

Остановили дпс прошёл тест на алкоголь тест показал что алкоголя нет предложили поехать в больницу отказался что будет мне за это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили гаишники проверили на алгоголь не показало повезли здовать мочу на наркотики тест показал положительный отправили мочу на ещё одини анализы эти анализы тоже показали наркотическое апьенение принимал только кетонов что мне делать?

Молодого человека на работе заподозрили в неадекватности и по окончании работы попросили сделать тест на наркотики. Молодой человек не отказался, сделал, тест ни чего не показал. Но руководство решило вести его через какое то время в Москву сдавать анализы на спайс. Имеют ли они на это право, если первый тест ничего не показал?

Хотел бы узнать. Такая ситуация, вчера остановили сотрудники дпс, проверяли документы, и подумали что возможно в не трезвом состоянии. Предложили пройти мед освидетельствование, я согласился. Сначала прошёл тест на алкоголь у них в машине, где показало 0 промиль. Далее мы поехали в наркодиспансер, где я также проходил тест на алкоголь и наркотики, алкоголь показал также, наркотики тоже показали отрицательно. Но мои анализы будут проверять дважды на наркотики. Сам факт что я был в трезвом состоянии установлен. Конечно не факт, но могут установить, что я курил к примеру марихуану, это было недели полторы назад. Могут ли за это лишить прав? Хоть я и был полностью в трезвом состоянии и прошёл первоначальные тесты на наркотики и алкоголь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение