Как правильно составить приказ на продавца который продал алкоголь в праздники.

• г. Вологда

Как правильно составить приказ на продавца который продал алкоголь в праздники приэтом сняв ответственность с юридического лица.

Ответы на вопрос (2):

Такой факт должен быть установлен. Вы не можете самостоятельно написать такое распоряжение - это не законно. Если есть протокол ссылайтесь на него.

Вам нужно выбрать на сайте юриста, покажите ему протокол составленный на продавца, и обратитесь к нему за частной консультацией на электронную почту указанную у нас в профиле.