Право на дополнительную жилплощадь - льготы для членов Союза писателей России

• г. Надым

В СССР члены Союза писателей СССР имели право на дополнительную жилплощадь (в среднем 1 комната). Сохранились ли эти льготы для членов Союза писателей России?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если в отношении государственного или муниципального жилья - не сохранились, если в отношении жилья этого союза - вполне может быть.